Отзывы о практике тенсегрити

Поделитесь своим бесценным опытом.

Отзывы о практике тенсегрити

Сообщение donvertigo » 24 сен 2014, 20:13

В Москве состоялся специальный класс по Тенсегрити Карлоса Кастанеды для начинающих.
http://www.energia-info.ru/home/specialnyjklasspotensegritikarlosakastanedydlanacinausih

Публикуем отзывы участников.

* Мне очень понравилось. Хочется тут же начать делать предложенные упражнения дома. Планирую пройти весь курс. Спасибо!
Светлана
21.09.14

* Хочу выразить благодарность за проведенный мастер-класс по Тенсегрити. Очень глубокая работа, мощные техники и поразительный эффект от одного дня работы.
С уважением, Михаил Паков
21.09.2014

* Спасибо огромное! Интересный и полезный мастер-класс.
Пикилова Елена.
21.09.2014

* Мне понравилось то, что было много действия и мало разговоров. Клевые движения, когда стопами заметаешь энергию на ноги. А не понравилось, когда трактовали Кастанеду: cпорили, что он ел и типа того.

* Введение в тенсегрити. Спасибо за семинар. Очень хорошо использовано время занятий. Много успели и информация воспринималась органично и доходчиво. Были очень интересные состояния во время работы. Внимательный тренер.

* Как много работы! Скучать не придется: меньше слов, больше дела.
donvertigo

Вернуться в Какие изменения произошли в вашей жизни посредством практики Тенсегрити