Цикличность 8 — Сновидение с Возлюбленными

Последние новости из мира Тенсегрити

Сообщение spb-sozvezdije » 21 сен 2014, 21:13

Новая серия из 4-х Tensegrity® классов Карлоса Кастанеды

По воскресеньям 2 и 9 ноября 2014 года.
Эти классы можно посетить как в зале, так и онлайн.

Классы проводят ведущие Tensegrity® в местных группах практики по всему миру.

Наши отношения с теми, кого мы называем “любимыми” – будь это наши родители, наш партнер по жизни, друг или проект – это одни из самых священных, достойных и приносящих наибольшее вознаграждение отношения, какие у нас только могут быть, и будучи таковыми, возможно, они наименее исследованы нами.
На этом классе, при помощи Magical Passes® (магических пассов) и Theater of Infinity® (театра бесконечности), мы будем исследовать:
Каково наше определение “любви”?
Что мы любим в тех, кого мы любим?
На что они вдохновляют нас?
Чего мы ждем от этого человека или проекта — что они принесут нам, сделают для нас, чем будут для нас?
Как мы сами можем принести это, сделать это или быть этим в нашем каждодневном опыте?
Как только мы узнаем эти качества, мы будем предпринимать шаги, чтобы привнести их в наш каждодневный опыт – один маленький жест до заката солнца каждого дня!
Вдохновением для этого класса послужит следующая история:
“Я расскажу вам, кого я люблю, кто реализует все мои мечты – мы просто созданы друг для друга,” – сказал Карлос Кастанеда группе студентов и коллег, собравшихся для практики Tensegrity® в студии в Санта-Монике.
У всех перехватило дыхание в ожидании его слов.
“Это мое энергетическое тело!!!” – воскликнул он, широко разводя руки. “Вот мой корабль мечты!!! Ваше энергетическое тело, ваше тело сновидения – ваша истинная любовь, я говорю вам! Но не надо верить мне на слово. Убедитесь в этом на своем опыте!”

Классы проведут ведущие Tensegrity® Дмитрий Ерашов и Марина Кен

Классы будут проводиться по адресу: Метро “Чкаловская”, ул. Гатчинская 28 (Eclectic Studio), а также через интернет.

Стоимость:

4 класса — 2000 руб. (до 23 сентября)
4 класса — 2200 руб. (до 30 сентября)
4 класса — 2600 руб. (до 20 октября)
4 класса — 3200 руб. (при оплате на входе)

Расписание:

Первый и второй классы: 2 ноября (воскресенье), 16:00 — 20:00,
Третий и четвертый классы: 9 ноября (воскресенье), 13:00 — 17:00

http://magicalpasses.ru/?page_id=2709
spb-sozvezdije

Вернуться в Новости из мира Тенсегрити